krovlya02Крыша является одним из самых важных компонентов здания. От качества ее выполнения имеет значение качество строения в целом, так как ее основное назначение заключается в защите строения сверху от негативного воздействия погодных осадков.

Поэтому кровельные работы должны выполняться профессиональными строителями.

Сегодня кровельная система представляет собой сложную конструкцию, состоящую из нескольких слоев, каждый из которых выполняет свою определенную функцию. Она включает в себя следующие компоненты:
• пароизоляционная пленка;
• теплоизоляционный материал;
• ветрозащитная система;
• кровельное покрытие.

От правильного выбора и монтажа конструкции зависит качество вентиляционной системы подкровельного пространства, которая влияет на защиту дома от высоких теплопотерь и образования конденсата. С этой же используется теплый шов для дома для герметизации стыков и соединений. Ошибки во время ремонта кровли могут привести к негативным последствиям. Даже малейший дефект приводит к огромным финансовым затратам на восстановление крыши и ремонт внутренних помещений, на остекление балконов и лоджий.
Избежать всех этих проблем помогут специалисты компании, которая предложит качественные услуги по устройству кровли и всех видов ее ремонта. К тому же, доступные цены на кровельные работы должны полностью соответствовать качеству, обычно зависят они от стоимости выбранного вами кровельного материала и сложности работ. Для точного расчета стоимости и объема работ составляется смета после выезда специалиста к вам на объект.